3 items

File information

Last updated

Original upload

Created by

daimonrus

Uploaded by

daimonrus

Virus scan

Safe to use

About this mod

Исправления русского перевода

Share
Permissions and credits
Changelogs
Нужна версия 1.8 и выше! 
Подходит для ГОГа и для Стима
Перевод делается для себя.
Если есть замечания/пожелание - пишите =)

Известные баги
символ кредитов налезает на цифры (скорее всего баг парадокса)




Что внутри
Т.к. Парадокс таки не смог в нормальный перевод перков и некоторых моментов, то тут правки + делал, чтобы было логично, удобно и совпадать с книгами/лором
ну и всё, что забыли перевести =)

ПИЧ или ПИИ, РБД и т.п.
Пока оставляю как есть.
Всё что написано ниже есть моё личное мнение. Я не являюсь экспертом по данной вселенной. Если у вас есть аргументы  - пишите, будем смотреть =)

ПИЧ или ПИИ
Я лично нигде не нашел причин, чтобы назвать ПИИ. По сути (и по логике и по лору) PPC - это пушка, которая пуляется частицами. Какими? Хз, в лоре есть упоминание протонов и ионов (причем через связку OR, т.е. или).

РБД и прочее
Считаю, что применение к дальности слова "действия" не совсем корректно (т.е.РБД = Ракеты Ближнего Действия  считаю неправильным)
Дальность - да, ясно и понятно. Опять же , есть аргументы - вэлком =)

Установка
Копировать в \BATTLETECH\BattleTech_Data\StreamingAssets\data\localization
оригинальный файл лучше сохранить

Установка новых версий перевода не влияет на сохраненные игры.  Можете обновлять перевод в любой момент.